Ярмарка Страхов

В пространстве Фонда "Четверг" пройдет Ярмарка страхов, посвященная зину "Большие и маленькие страхи", созданного в рамках Школы волонтерства Фонда "Четверг". Посетители получат возможность посетить паблик-ток о создании зинов и страхов, мастер-класс по пошиву кукол и воркшоп по созданию собственного зина!

Искусство и культура 16+

15 июля самые смелые жители и гости столицы имеют возможность посетить Ярмарку страхов и узнать чуть больше о страхах и их творческом осмыслении в форме зинов и кукол.

Программа Ярмарки открывается паблик-током о создании зинов от со-кураторки зина "Большие и маленькие страхи", созданного в рамках Школы волонтерства Фонда "Четверг", Яны Якуниной. Далее посетителей ждет мастер-класс от директора Фонда "Четверг" Дарьи Дмитриевой по пошиву кукол, изображающих ваш страх. Вечер завершается воркшопом по созданию собственного зина от со-кураторок проекта Яны Якуниной и Майи Давыдовой.

Смельчаков также ожидает фотозона, где можно получить фото на полароид. На Ярмарке можно будет угоститься страшно вкусными угощениями и уйти с собственной куклой, зином и фотографией! 

Вход на мероприятие осуществляется после доната. Минимальное пожертвование — 150 рублей. Все участники мероприятия получат маленький сюрприз после внесения доната.

Поделиться:

1015 дней назад
15 июля 2021 17:00–20:00

Москва
Нижний Сусальный пер. 5с18 3 этаж, Фонд "Четверг"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов