Показ видеоперформанса «Хвойные» и встреча с художниками

Показ видеоперформанса, созданного художниками во время выездной лаборатории в Приозерске, куда они отправились для изучения разных способов взаимодействия с окружающей средой, но неожиданно для себя создали коллективный проект.

Искусство и культура 16+

«Погружение, произрастание, сенситивное переживание, лес внутри и быть как дерево. Замедлиться, чтобы почувствовать. Заземлиться, чтобы впустить в себя уязвимое и хрупкое. Стереть границу между собой и другим, между собой и миром, между между. Будьте свидетелями и ныряйте!». Арт-группа «Хвойные». 

Видеоперфоманс «Хвойные» — это совместное спонтанное путешествие участников инсталляционной лаборатории проекта «ТАКТ» по резиденции Ofelyart, в конце которого родилась арт-группа «Хвойные», и процесс исследования чувственного опыта. 

Участники арт-группы: Виталий Дивенцов, Ксения Ксевна, Вильгений Мельников, Дарья Гончарова, Марина Абаджева, Мария Опоцкая, Серафима Сажина. 

Поделиться:

1045 дней назад
15 июня 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
8 линия В.О., 25, пространство «Линии»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов