Дискуссия « Место (не)доверия: интернет. Цифровой этикет»

Дискуссия проходит в рамках цикла событий «Место (не)доверия» от Лаборатории трендов Фонда «Четверг» в партнерстве с издательством БОМБОРА

Искусство и культура 0+

Мы все меньше доверяем информации в интернете — особенно, если она касается работы и приходит от незнакомого человека. Наладить связь помогает цифровой этикет — соблюдение норм показывает, что вы «свой» и готовы к серьезному сотрудничеству. А нарушение этих правил может легко взбесить собеседника и стать угрозой вашей репутации.


Как уследить за правилами цифрового этикета, которые развиваются так же стремительно, как и новые технологии? Что будет, если нарушить эти нормы?


Обсуждаем с экспертами:

  • Ольга Лукинова, автор телеграм-канала и книги «Цифровой этикет», руководитель отдела маркетинга и информационной политики Института общественных наук РАНХиГС
  • Дарья Радченко, кандидат культурологии, цифровой антрополог, заместитель руководителя Центра городской антропологии КБ «Стрелка» (направление «Цифровая антропология»).
  • Мари Магакян, автор телеграм-канала о московских событиях «Привет, не хочешь сходить?».

Дискуссия пройдёт в онлайн-формате в комнате Clubhouse по ссылке https://www.joinclubhouse.com/event...

Поделиться:

1127 дней назад
25 марта 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов