Дискуссия «Место (не)доверия: бренды»

Фонд продолжает цикл «Место (не)доверия» от Лаборатории трендов, который исследует развитие современной культуры через призму трендов. Первый сезон проекта — «Общество недоверия».

Искусство и культура 16+

Маркетинг доверия, гринвошинг и другие способы завоевать доверие аудитории уже не так эффективны, поэтому брендам приходится придумывать все новые ходы и стратегии, чтобы удержать своего зрителя. 

Будем обсуждать, как строится архитектура разных брендов — проектов в сфере современного искусства и отдельных художников, модных фуд-стартапов и целых городов.

Будем обсуждать, как строится архитектура разных брендов — проектов в сфере современного искусства и отдельных художников, модных фуд-стартапов и целых городов.

Чем сильнее бренд, тем больше доверия: так ли это сегодня? Обсуждаем с экспертами.

Спикеры дискуссии:

  • Мария Кравцова — куратор, арт-критик, шеф-редактор портала по современному искусству artguide.com и русской версии GARAGE Magazine.
  • Василий Дубейковский — руководитель команды CityBranding, лидер разработки брендов 10 городов в 9 регионах России, автор книг о территориальном брендинге, создатель форума малых и средних городов «Провинция» и общественного пространства «Гештальт».
  • Полина Сычёва — глава направления SMM и копирайтер проекта «Кухня на районе».

О цикле:

«Место (не)доверия» — цикл дискуссий и свободных конференций Лаборатории трендов, который исследует развитие и неожиданные повороты современной культуры через призму трендов. Цикл открывает первый сезон проекта под названием «Общество недоверия». 

Программа цикла: 

28 января Место (не)доверия: семья 

4 февраля Место (не)доверия: школа 

18 февраля Место (не)доверия: университет 

11 марта Место (не)доверия: интернет 

15 апреля Место (не)доверия: бренды 

29 апреля Место (не)доверия: сообщество 

Мы живем в эпоху тотального скептицизма: сомневаемся в достоверности новостей и надежности социальных институтов, ставим под вопрос авторитет экспертов и не доверяем корпорациям, СМИ и даже самим себе. Общество недоверия — мега-тренд, который будет определять наше будущее в ближайшие десятилетия. Как это влияет на нашу жизнь — обсуждаем на дискуссиях «Место (не)доверия» вместе с экспертами.  

Поделиться:

1097 дней назад
15 апреля 2021 19:00–20:30

Москва
Нижний Сусальный пер., 5 стр. 18, 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов