Онлайн-дискуссия «Место (не)доверия: интернет. Репутация в digital пространстве»

Фонд «Четверг» продолжает цикл «Место (не)доверия» от Лаборатории трендов, который исследует развитие современной культуры через призму трендов. Первый сезон проекта — «Общество недоверия». Дискуссия проходит в партнерстве с издательством БОМБОРА.

Искусство и культура 6+

У всех нас есть «личная страница» в социальных сетях, которые являются и публичным профессиональным пространством. Наши профили превратились в визитные карточки и резюме, а репутация стала зависеть от того, как о нас думают, пишут и говорят в интернете. 

Может ли один твит привести к полному репутационному краху, а пост в Инстаграме — к увольнению с работы? Что делать, если ваши личные фото попали не в те руки? И есть ли жизнь после публичного шейминга? 

В центре нашей дискуссии — гибридные формы института репутации в интернете и растущий уровень недоверия к социальным сетям, хранящим нашу личную информацию.  Обсуждаем вместе с экспертами: 

  • Кэрри Голдберг, автор книги «Я так не хотела» — о том, как защитить себя от сталкинга, «слива» личной переписки и интимных материалов третьими лицами.

Дискуссия пройдет в ZOOM.

Поделиться:

1134 дня назад
18 марта 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов